Александр Савельев

Подскажите. Если бы вам пришлось доказывать мысль о недопустимости лесных пожаров, как бы вы это сделали?

Антон Грибанов

В 19 веке, в зонах нефтедобычи в США (тогда она называлась САСШ) висели надписи: " В курящих стреляем без предупреждения" и говорят помогало. Может это и про курение в лесу или выжигание травы весной или костры в сухое время стоит вывесить, и самое главное действительно стрелять на поражение