Николай Гусаров

сочинение по картине А. К. Денисов-Уральский лесной пожар

лесной пожар (10 предложения) и чтоб использовались слова гореть, возгорание, угарный, выгореть, обгорелый

Николай Кадушкин

Если набрать в поисковике: картина лесной пожар денисов-уральский, получишь готовое сочинение.

Андрей Папук

В летнем лесу огню раздолье-на земле лежит толстый слой лиственничной коры, опавших от июльской жары иголок, на ветвях рыжие пятна засохших от солнца и недостатка влаги тех же иголок и увядших листьев-есть чему гореть.. .
Пиши на почту, ПОМОГУ.

Алексей Дмитриев

Ну думай, сочинение мы за тебя делать не будем!