Владимер Процан

Студенческие общаги в Москве забиты толпами нигеров и всяких муслимов, чему они учатся если даже рус. языка не знают ?

И когда научные мошенники всех мастей прекратят выуживать бабки у населения под видом "полезности образования в России".

Дарья Левандовская

Наверное россия-самая негостеприимная страна. Какая разница-мусульманин или темнокожий? Они учатся! И русский язык многие из них знают даже лучше, чем сами русские! Русские даже английский выучить нормально не могут. Стыдно должно быть так писать из-за религии или цвета кожи. . У вас чуть что-сразу нерусский, а то, что ваши творят-вы это воспринимаете как должное и глаза закрываете

Мария Юрьевна

Каждый зарабатывает на своём месте как может.

Жека

как убивать русских.

Де
Денис

Нигеры это неполиткорректно надо говорить просто обезьяны

Любовь Сироткина

Я не против, что в нашей стране обитают цветные, потому, что в отличии от особенных Кавказцев (не всех) они прилично себя ведут в обществе, что нельзя сказать об отдельных Кавказцев.
Меня больше волнует, что в таких общагах живут будущие убийцы, психопаты и насильники.

Саша Антонов

Я был в гостях у своего друга из Йемена. У них на стене в комнате открыто висят расценки за зачёты и экзамены.

Валентина

Они большие деньги в валюте платят за учёбу.