Вера Коновалова

Оказывается в Африке неплохо знают русский язык. Самый страшный вирус назвали русским словом "Еболой" ? К чему бы это ?

Тогда и заразиться-наЕбнуться? А вирус мужеского рода, тогда почему "ЕболО" среднего рода? В как будет женского рода ?

Дмитрий Бондарев

...ага.. а врачих,, ебонашками,, так?

Светлана Комова

Сначала они так назвали реку)

Сергей Степанов

Учи РУССКИЙ, двоечник)) ) Не "еболо",а "ебАло"))И не "ебонашки",а "ебАнашки".
ЕбОть - такого слова нет, тупоголовый.