Владимир Белов

Самое ёмкое слово в русском языке ?

Ва
Василий

Россия..)

Natali Shapar

ёмкое нецензурное.... т. е не принятое для использования в обиходной, обходной речи.... так как используется лишь по "прямому" назначению.. .

ёмкое.... ёмкость.... объём.... т. е пустота, полость которая чем либо заполняется в каких либо условных единицах... .

ибо все слова формируются в мозге.... но воспроизводятся с помощью языка.... который у всех людей одинаков.... если им не крутить ...т. е не совершать разнообразные колебательные движение.... во всех степенях пространственной свободы....

Ирэн Ирэн

Cтерва- ёмкое и точное слово для девок с расстроенной психикой

Кирилл Отдельнов

Ё-моё, ЭЭЭ и т. д.