Нася С

как выйти на связь (эл-почта) с известными оппозиционерами: Немцовым, Каспаровым, Удальцовым, Парфёновым, Сванидзе, Велл

Мне надо поделиться с ними подробными конкретными ПРОГРАММАМИ ДЕЙСТВИЙ. Сейчас, они настолько РАЗДРОБЛЕНЫ и НЕУЛОВИМЫ (для Народа) , что мне НЕ УДАЛОСЬ разыскать ИХ даже будучи в самой МОСКВЕ ! ?

Щербаков Н. А. (Каменск РО пр. К. Маркса 67-б кв. 20) 952 608 81 26

Игорь Мазурин

ну почему же неуловимы? В Фейсбуке с ними не пробовали пообщаться?