Кореянка

где можно купить телефон как можно дешевле? ПРОВЕРЕННЫЙ интернет или обычный магазин в москве (ближе к электроуглям)

Алексей Нестеров

в сотмаркете неплохой выбор и цены, можно там заказать

Людмила Черпалина

Посмотрите телефон в салонах сотовой связи вашего города. Эти смартфоны выпускаются под брендом сотового оператора и стоят недорого. Через поисковую систему города Электроугли я нашла для вас несколько магазинов и салонов по продаже мобильных гаджетов. Можете посмотреть их вот здесь http://www.plan1.ru/electrougli/sotovaya-svyaz/salonyi-prodazh/