Татьяна

объясните чайнику! Скачала обложку для диска, загрузила его в фотошоп. Объясните, пожалуйста, как теперь фото туда ставить!

*вставить

Кристина

потом спросишь - как подогнать и пр.
смотри уроки фотошопа - коллаж

Александр Сёмин

Откройте обложку и фото, перетащите инструментом "Move" фото на обложку, перейдите в свободную трансформацию Ctrl-T, подгоните по месту и размеру.

Елена Гладких

Можно и в Москву из Твери ехать через Хабаровск. Но для чего? Найди в сети прстейшую программку: " covers XP".