Сергей

Подскажите какая сейчас льгота на ребёнка и какая на самого работника (когда считаешь НДФЛ) , спасибо заранее?

=M
=Zmn=- Myxamor

В РФ стандартные вычеты на работника не положены, на 1и 2 ребенка 1400, на третьего и последующих 3000 руб.

На
Настя

1400 руб на 1 и 2-го и 3000 на последующих, а личный вычет с прошлого года отменен...