Оксана

Добрый день подскажите как что можно начать на 300тыс. руб. какой вид бизнеса с минимальным риском.

Ольга Кулаева

Купи газель, займись грузоперевозками.

Ольгп Сланко

билеты золотой ключь

Татьяна Хатькова

купить недвижимость (гараж или дачку) и сдавать в аренду, а самому дальше зарабатывать. со стартовым капиталом 300 т. р. можно только бизнес в сфере услуг открыть (бухгалтерские, юридические, организация праздников, рекламные, покупка-продажа недвижимости и т. д. ) Но везде нужен минимальный опыт и знания в выбранной сфере.

Сержик Викторов

открой киоск а в начале возьми в аренду посмотреть будут ли клиенты

ДА
Дима Архипов

Большие деньги нельзя заработать без большого риска. Для начало можешь попробовать открыть небольшое кафе быстрого обслуживания с доставкой. Думаю 300 тыс. в полне хватит. Все что нужно это найти хорошего повара и людное место.

Мария Игоревна

Без риска не получится, просто разных процент. Вот при занятии сельских хозяйством Вы тоже рискуете: дожди, морозы, засуха. Но, продукты всегда нужны.

Ga
Galina

купи кофе автомат