Стас Басик

Какой бизнес можно начать, с минимальными затратами, и с проверенным успехом???

Затрат, тем меньше тем лучше.... Почему с минимальными, да все потому, что люди вбухивают кучу денег в какую либо идею и прогорают... Полюбому ни я первый, кто когда-то с чего-то начинал...

Маня Паршина

Семечками торгуй в переходе.

Наталья Белякова

Таких бизнесов много, но тебе никто не подскажет, потому что люди сами в нем деньги зарабатывают, а конкурентов себе плодить глупо. Ищите сами, могу лишь подсказать, что продавать надо дорогие товары и услуги. Если мозг есть этого тебе достаточно.

Ив
Иван

Если бы такой существовал, сколько народу бы сразу начало нормально жить и зарабатывать 🙂

Aнюта

минимальные затраты-это сколько?

Люба Пинчукова

Похоронное бюро с ритуальными услугами !-Вклад минимум, а выход по максимуму !

Светлана Апешина

Если минимальные затраты это 150 $, то можно проверить мой успех: ru.zulutrade.com/follower/1289293?ref=1 Понравился, тогда копируйте.

Андрей Олешко

тот, в котором вы что-то понимаете

Елена Текоева

Успех зависит не от вида бизнеса.
Те, кто разорился, торгуют тем же, что и успешные.

Изюминка - в маркетинге, менеджменте и рекламе.

Виктория

Есть много видов бизнеса, которые можно начать без затрат, особенно в сфере торговли и услугах. А успешность зависит только от Ваших умений и упорства. Посмотрите как делают успешные люди и выбирайте свой пути. Всевозможные варианты можно найти в интернете на деловых сайтах, например на сайте идей бизнеса с нуля "доход с нуля", на него можно зайти через яндексе, если набрать запрос "доход с нуля".