Катя Токарчук

какой бизнес начать с минимальными затратами?? ? только не производство!

Елена Прусова

оказание каких нибудь услуг наверно!

Иван Асташов

Бизнес в интернете. Создай страницу в контакте, заплати за ее продвижение и получай деньги за рекламу.

Александр

сетевой бизнес... в моей компании старт бизнеса с 35000 руб... а выхлоп 50% на вложенные

Улан Исмаилов

Оказание услуг, конечно. Посмотрите на сайтекорпоратиондар. ком (только набирайте латинскими буквами) во вкладке "статьи", как выбрать бизнес.

Андрей Калинин

Если есть хобби или что-то, что у тебя получается явно лучше, чем у других - уже вариант! Так же можно просто проанализировать существующий спрос в твоем регионе, как правило - это очень хорошо видно в вордстате, соц. сетях, поисковиках! Любые варианты он-лайн бизнеса - как правило именно в инфобизнесе вложения минимальные! Но вопрос не только чем заниматься, но и как? ! Если есть пошаговая инструкция запуска и развития собственного бизнеса - это не просто реально, но и легко! А по поводу чем заниматься - вариантов масса! Напиши мне на почту - чем смогу помогу...

Vahe Xaratyan

Проще всего в интернете. Могу предложить Вам начать свой бизнес с компанией Телексфри. При входе в 340$ можно зарабатывать от 80$ месяц за подачу объявлений в интернете, затрачивая пару минут в день. В моих фотографиях, в моем мире есть скриншот заработка. Если возникли вопросы, спрашивайте или можете перейти по ссылке в комментарии к фотографии.