Данияр Курбанов

попугай вечно кричит

Гу
Гульнур

Это нормально, он и должен так делать. Держите его подальше от телека, и от собственной спальни, а на ночь, вообще, накрывайте непрозрачной тканью (только ж не брезентом, а то задохнется))) ! А отучить его орать - нереально )))

Muzaffar

Крыса вечно ест

Артём Николенко

завесьте ему клетку белой тканью и он помолчит пока не снимите.

Николай

Так, перестаньте его мучить.

Мария Чебышева

он эстеричко! темной тканью завесте!

Та
Танюша

Знаете уж такая она птица!!!

Надежда Федоркина

именно по этому, я попугаев не оч. люблю, такой уж характер...

Алла Сёмина

крмите больше

Светлана Иванова

Я пять лет разводила волнистиков, сейчас оставила одного. Научила его говорить (говорит около40 слов), кричит только тогда если чем то не доволен. Может чего то нет в клетке или полетать хочет.