Иван Захаров

Моя девушка спросила меня вк умею ли я целоваться что мне на это ответить может кто то сталкивался с этим

Нина Безрученко

ну ты и тупой! надо было ответить давай проверим. в итоге: она всегда в проигрыше.

Алексей Брусов

На помидорах практиковался. Чувствую себя сенсеем-теоретиком.

Lilya Lilya

Все умеют целоваться.
Что тут тяжёлого??? Это же не высшая математика.

Елена Шувалова

))возьми да поцелуй)) и все ей будет ясно))))))))

Ксения Сафрыгина

Мм. . это зависит от девушки, например можно сказать что нет и партнёру будет приятно научить вас, однако есть и такие которым нужны опытные. .
Это вопрос психологии.. . а точнее вашей девушки. . разберётесь в ней, разберётесь с вопросом 🙂

Дмитрий Глущенко

Самый лучший ответ, это честный ответ! )

Inna Prusova

Пусть научит если не умеешь

Василий Беркут

слушай чучундра.... те так хочется побаловаться? иди физику учи....

Илюха Попов

Батаника----прекрасная наука.... а нет----анатомия!

Радик Нагимов

Ответь ей, что поцелуй она получит только после свадьбы, если выйдет за тебя замуж, а до свадьбы пусть даже и не мечтает.

Лилия Павлова

А Вы со "своей" девушкой ещё не целовались?)