Н.
Наталья .

Почему боюсь сказать ему Я Тебя Люблю?

Мы ни разу в этом не признавались друг другу, но с меня уже хлещет, а я боюсь, и ни хочу первой, но так хочу сказать... а ему помоему нужно больше времени чтобы понять, что делаать?

Кн
Кнопочка

Желаю вам терпения.... подождите может сам всё таки признается... а если не невмоготу.... может сами это сделаете? Мне кажется ничего в этом такого здесь нет...

Ни
Нина

Когда сможешь тогда и скажешь !
Ничего страшного.

Лучше так, чем те кто говорит это уже как на уровне - привет как дела...

Чугай

придет время сможешь сказать, значит что-то тебя настораживает...

Ан
Анна

да признавайтес. уже 🙂 если любит будет счастлив, если нет то вам конечно будет больно, но придется потерпеть. как зуб выдернуть. резко, зато потом не болит и по ночам не будет

На
Наталья

В последнее время мужской пол требует больше инициативы от женского 😉