Екатерина Оленцевич

Как прославить свою музыкальную группу? Название: Ryeke staiL

Anton Ivanov

Херня. Назови её S.T.A.L.I.N. пиар станет не нужен. Кто такой никто не помнит, а имя на слуху.

Свет Александровна

скину интернет рекламу+)))))

Константин

посмотри какой-нибудь художественный западный фильм об истории известной музыкальной группы.

Рустам Рустам

Зачем, у нас на Украине уже от Львова очередь аж до Донецка за билетами

Ya
Yaroslava

Нужен продюссер ( для выгодного вложения средств в проекты), связи (с помощью которых можно организовывать выступления) команды и реклама, что бы вызвать. Главное записи и выступления.