ОК
Оксана Красноярцева

vnutri. есть ли в игре покемоны вирус ( игра в одноклассниках)

Светлана Даниличева

нет, вируса нет

Ирина Теплова

Покемоны не только в одноклассниках и да, в них самих нет вирусов, но на самой странице могут быть.

Евгений Кудряшов

Вируса не было, но была подделка этой игры несколько лет назад: мошенники получали с подделок деньги, но все подделки к нашему времени уничтожили. И на счёт вируса-установите антивирус и никакие вирусы вам не страшны.