Печенина Елена

кто знает много рекламы у адсенса на тему музыкальные инструменты, сомоделки разные? у кого есть доступ посмотрите пжлст

радиоэлектронные самоделки связанные с музыкальными инструментами.... и ВОООБЩЕ ДАСТ ЛИ ГУГЛ Такому сайту рекламу?? ? если посещаемость будет?

я про то что найдётся для моего сайта реклама гугла, для сайта с тематикой музыкальная электроника, инструменты.

Сердар

Очень невнятно написано. Вы хотите рекламировать свой сайт, или показывать рекламу на своем сайте? В любом случае никаких проблем, Гугл неприхотлив и в том и другом случае. Неприхотлив до полного безразличия к клиенту.

Андрей Кравченко

Что именно посмотреть? задай нормально вопрос. А гугл даст рекламу проводить без проблем.