Ольга Гофман

Привет что такое клаустрафобия мне нужен краткий ответ симптомы от куда эта болезнь короче всё всё всё о ней

к чему она может привясти как ею не зарозится

Максим Калашник

Боязнь замкнутого пространства. Частенько под землёй проявляется.

Иришка Голованова

Это не болезнь, это всего лишь боязнь замкнутого пространства. Когда человек чувствует себя неуютно в очень тесных помещениях, в лифте например, у некоторых - в метро.
Но от этого еще никто не умирал, и этим невозможно заразиться.)))))))))))))))))))))))))))