Kuash Kisyakov

обьясните пословицу вдруг не станешь друг

Лёшка Иванов

Ну это не как в соц сетях 525262627друзей, а на самом деле понты, друзья познаются в беде и испытанны временем !

Нина Серебренникова

Русская пословица говорит: "Чтобы узнать человека, нужно с ним пуд соли съесть! "

Яковлев Андрей

Значит, что просто так другом не становятся. Для этого нужно пройти много испытаний житейских. И только после этого человека можно назвать своим другом.

Егор Слонов

Впервые слышу такую пословицу, может она не полная и ВЫ пытаетесь цитировать Высоцкого?!))