Св
Светлана

Глубокая НОЧЬ.. идёте по улице ...а за Вами идёт чел..)).. Ваши действия?.. и идёт строго да пару метров от Вас))

Наталия Воробьева

Остановиться и обернуться, глядя точно в лицо.

Сергей Овчеренко

ну это уже пятый раз я слышу от Вас мил Снежок!

Алексей Малинин

Одно неловкое движение и он труп.
Боевая техника Кpaв Мaгa.

Евгений Панов

если никого больше нет, то разворачиваюсь, даю в бороду и отбираю бабки))

Ксения Косьяненко

Что оглядываешся? не нервничай:))

Тема Галий

Я предложу ему идти вместе. . так безопаснее.

Пётр Коколо

Я живу в таком государстве, что это меня вряд ли забеспокоит, случайность бывает, а в России я глубокой ночью не окажусь на улице во избежания подобных ситуаций.

Ольга Шепеленко

подождать чтоб он обогнал и шел в переди