Антуанетта Чернецова

Вы идёте по улице. Зима. К вам подходит ребёнок (не славянский) , протягивает вам руку, просит помочь. Ваши действия?

Ребёнок сидит но холодной дороге, голодный. ПРосит помощи, вы откликнитесь? Или всё таки будете стоять на том, что не стоит помогать тем, кто не является по природе славянином. Т. е. просто пройдёте мимо.

Наталья Горбунова

убегу! это чурбанская засада !

Сергей

А какая разница славянин или нет? Вопрос по-моему глупый какой-то...

Екатерина Закружная

Ага.. . Я вот так же однажды такому ребенку предложила пройти со мной в магазин - куплю ему хлеба и колбасы.
Он меня послал.. . Сказать куда?

Тарас Никандров

тут надо помочь независимо от нации

Михаил Волков

ПОМОГУ! он же ребенок
неважно какой национальности!

Ко
Константин

конечно же помочь

Ольга Шевченко

конечно помогу, помоему тут даже думать не приходится. А на счет славянский не славянский вы зря. В любой нации и расе есть как сволочи так и люди, проверено жизнью!

Алексей Лившиц

Помогу если НИКТО не видит ..
А-то из помощника быстро превратишься в педофила ...

Tohir

Я мимо пройду. У них взрослые заставляют детей попрошайничать, потом вся семья кормится. На мой взгляд, лучше они все вымрут, чем полностью заполонят нашу страну

Андрей Шитиков

я постоянно помогаю тем среднеазиатам. которые сидят на холодных ступенях . По сто руб, конечно, не даю, но 10-20 могу дать

Ольга Петрова

Не славянские дети, как это не странно, не беспризорничают. И если такой протягивает руку, значит мама (папа) послали его попрошайничать. Всегда в таких случаях спрашиваю - где сейчас твоя мама. Как правило после этого дети быстро исчезают.

Татьяна Горавская

Дам денег немного. Спрошу где его родители. Если их нет то в центр Реабилитации .На большее не способен.

Ирина Нилова

если это попрошайка - не надо, это просто бизнес

Ал
Александра

Нет ни Еллина, ни Иудея, ни обрезания, ни необрезания, варвара, Скифа, раба, свободного, но все и во всём Христос!

Потому что когда Я был голоден - вы накормили Меня; страдал от жажды - вы напоили Меня;
Когда вы делали это последнему из Моих братьев - вы делали это Мне".

Какая разница, какая национальность и возраст, помогать нужно всем.

Татьяна Якубенко

Вчера попросил старый человек денег, как ни дать. Тоже не славянской национальности, я даю 20 рублей, а он гоорит- МАЛО. Я и в магазин не зашла, деньги забыла, последние что были отдала.