Андрей Абакумов

Самоубийство, убийство и расчленение жён, кражи и бандитизм... это ЛИЦО оппозиции?

I G

Да это не лицо, а рожа.

Галина Суслова

Ну, это удобный способ ухода от ответственности за уголовное преступление. Когда возьмут за жабры можно начать кричать что ты политзаключенный, невинно пострадавший от рук действующего политического режима и что все обвинения в уголовном преступлении разумеется сфальцифицированны.

1Елена 1Королева

А еще они (все кто против тупина и воров) кровь христианских младенцев пьют.)) Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. (Paul Joseph Goebbels)

Юлия Андреевна

Чё нибудь против скажешь, и на тебя навешают, убийства и изнасилование: -))))))))))))))

Олег

К сожалению это реалии сегодняшней России.

Ольга Павлова

Это лицо нашего общества..

Елена Александровна

Троль, троль троль, тебе зачтется все равно.