Аля Ахринительная

sheriff xz 1050 брелок не реагирует

купил с рук сигнализацию, вроде бы была исправна брелок работает. на машину пока что не ставил, решил проверить ее не подключая. запитал на аккамулятор. с дополнительного брелока она закрывается и открывается (слышно релюшки шелкают) а на главныцй брелок вообше не реагирует. почему? ((

Валька Чупина

Меняй батарейку

Makc Pocha

Поменять батарейку в брелке

Cf
Cfif

Батарейку не пробовал поменять может она брелок забыла, попробуй заного прописать.