Ма
Мадина

Брелок который реагирует на свист и не только....

Можно ли сделать чтоб он был не таким чуствителен на звуки.. . Отверстия там где микрофон-динамик уже в три слоя заклеел изолентой, но всеромно реагирует на звуки, хотя уже меньше.. . У кого какие соображения....

Зара Гаджиева

разбери и микрофон жопошной стороной к отверстиям переставь. ну или найди в его цепи резюк, отпаяй, замерь номинал и увеличь раза в два....

Олеся Оборотова

а у меня есть термометр, он показывает температуру, можно как-то сделать, чтобы он больше не реагировал на изменения температуры? Конечно можно! Но на фига он тогда нужен?

Нина

проще купить за копейки который реагирует только на свист

https://yourhomeshop.ru/brelok-reagiruyushchiy-na-svist.html