Д.
Демон ....

При температуре 0' авто не реагирует на брелок и аатозапуск.

При 0'-2' авто не заводится с брелка на автопрогрев, словно сел аккумулятор, хотя он новый. Приходится в ручную заводить и бегать прогревать. Подскажите в чем может быть причина и как ее устранить? Спасибо.

Натали П

читай инструцию

Елена Еремина

перепрограмируй заново

Ivann Peroff

Начните поиск проблемы с мелочей. Например, может нужно заменить батарейку в ключе (брелке).

Сергей

что за агрегат установлен? если нормальнаясистема охраны с автозапуском то подключи ноут и посмотри системные настройки автозапуска а именно температурные ограничения на запуск по порогу допустимого значения температуры

Волкова Оксана

А так нормально заводится? Аккум-р не сел?