Эргаш Мизробов

Как демонтировать автосигнализацию aps 2300? Авто ваз 2115.Сигналка не реагирует на брелок и блокирует двигатель.

Сигналка не реагирует на брелок и блокирует двигатель, рекомендации по отключению не помогли.

Рекман Ирина

Демонтируют в порядке обратном её установке.

Сергей Плохов

Вытаскивай все преды, и убирай реле блокировки ТН. (ставь вместо реле перемычку. между 30м и 85м)

Paruyr Bayramyan

обруби питание, обычно оно идет с замка

Александр Фатюхин

пока реле не перемкнешь непоедет, реле обычно у рулевой колонки или в ней спрятано