Ви
Виталя

Автосигнализация APS 1350

вешаю провод на концевик и лампа не до конца тухнет (еле светит) и после поставки на сигнализацию не тухнет, может я не тот провод одел, я вот тут нашел в интернете инструкцию помогите найти какой провод подключить к концевику
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Люда Паничкина

на концевик вешается минусовой а в вашем случае вы что то путаете

Наталья

Может машина с положительной полярностью, а вы подключаете минусовой провод, или наоборот, в некоторых сигнализациях есть и такое и такое подключение, по крайней мере, которые я ставил, судя по тому, что лампа притухает, где-то кортыш получается. Может, конечно я не прав, но пока не увижу точно не скажу!