Анна Кириенко

Почему северное сияние реагирует на свист? От свиста оно начинает пропадать.

Анжела

Среди эскимосов бытует МИФ, что северное сияние можно вызвать свистом и погасить хлопком в ладоши. На самом деле северное сияние образуется на высоте от 80 до 1000 км от Земли, а там свисти - не свисти...

Олег Юрченко

Когда после вчерашнего с утра в глазах "северное сияние" ,его гасит свист другана под окном, принесшего опохмелку!

Max

Да ну!!!!

Иван Шилович

стол.. . в горизонтали отформатируй. .
потом поговорим

Bogi

Я две зимы работал на берегу Енисея далеко за полярным кругом. Зимой мы свистом и хлопками рисовали немыслимые картины из северного сияния. Это необъяснимо и невероятно красиво. Не верите? Пишите на e-mail kva1117@mail.ru Подробно расскажу.