Андрей Смирноff

Погадай те на это фото пожалуйста! что ждет их? будут ли они вместе? и. т. д. расскажите все о них пожалуйста!

Маша и Виталик

Юлия Барановская

Для точного ответа, необходимы даты рождения.
Первая выпавшая карта-
III Аркан – Императрица

Карта является символом материнства и плодородия. Она означает творческий потенциал, силу жизни, обновление, а также заботу и доверие.

Ответ на вопрос: В ваших отношениях скрыт большой потенциал, они многообещающи. Не нужно только форсировать события, будьте гибки, и пусть все идет своим чередом.

Руслан

перемены в отношениях ждут.
много радостей. .
вместе жить будут .
идет новая квартира почему то.
парень считает что она слишком импульсивна
вижу что примирение было не давно ссора но ты первая на компромисс пошла. .
не давно выздоровила.
но почему то вижу и осложнение он волнуеться.. разрушение идет.
неуверен в вашем союзе
ты ждешь от него ответа кого то ..
но он не спешит тебе говорить что либо
ты считаешь его обманщиком. . и что он прячиться под маской
вообще так и есть
ты упряма по отношению кнему
не хочет уступать как мужчине
но в подсознание хочешь быть сним привязанность