Алексей Паникаров

Будет ли эта пара вместе? Ждет ли их какое то будущее, будут ли у них дети, семья, свадьба и т. д.

Нина 12,12,93 Толя 17,11,91

Лариса Фролова

Не думаю, что уже будут прежние отношения, слишком много против вас, на парня влияет старшая женщина.

Джалол Умаров

А, почему бы и не быть? Парень вроде спокойный, девчонка веселая, полное дополнение друг-друга

Дмитрий Князев

не слушайте гадалок если нравится, женитесь, а то сами себе жизнь по рознь испортите . возможно гадалка увидела будущее без вас.
я знаю похожую пару, правда детей у них нет но живут очень хорошо, работа, дом полная чаша.

если девушка не сомневается, парень только за.

Юлия

очень подходите друг другу. внешне 100%.

Ирина Ерохова

нет --он пить начнет

Ирина Сурыгина

Гадалки и здесь многих развели неуверенных в своей любви и отношениях. Вас гадалка просто запрограммировала на провал отношений от зависти или по другим причинам. Не все люди доброжелательны и гадалки, в том числе. Всё от вас зависит и ваше фото ни у кого в видео не превращается. Блефуют тут все для баллов. Сайт развлекательный. Доверяйте друг другу и стройте отношения, вы уже сделали ошибку, что обратились к гадалке, а теперь на развлекательный сайт. Пара хорошая, плюньте на всех и не слушайте, мой вам здравый совет.