Tanushka Skorokhodova

Стоит ли покуппать кота

Живем так сказать не бедно дома мамапапа я два братика одному 1.5 другому 6 а мне 13 еще есть брат 20 но он в другом городе в универе так вот вопрос: стоит ли покупать кота домой. По поводу пространства не комплексуем в коттедже живем в элитном районе

Константин

Ну если нет аллергии и всем нравится, то - стоит!

Наталия Мартынова

Не знаю если хочеться но братья так как они не понимают что это животное а ни игрушка будут трепать его за уши и котика может быть сресс так что не знаю!!

Машка Андрейчук

В котедже можно заводить дюжину.. . А вот то, что братику младшему полтора... я бы повременила... скорее всего он котейку замучает...

Виталик Львов

да, и от шестилетнего ему достанется!!!

Ви
Виталий

И не обязательно покупать, можно осчастливить бездомную кисоньку. Она будет очень милой, если вы ее полюбите

Галина Тюрина

Подожди пока младшие братья выростут) Ну а если невтерпёж, то заводи!)))