Антон Мухин

По сколько миллилитров докармливать щенков миниатюрной таксы в возрасте 2-х недель вес 500 грамм

Докармливаю сливками

Спасибо

Виталий Семенов

А с чего вы взяли, что щенка нужно докармливать? Сливок не давайте. Давайте ряженку по два-три мл, лучше шприцем без иглы, а на ночь -шарики из скоблённой сырой говядины. Говядину берёте из морозилки после глубокой заморозки, скоблите, из скоблёнки катаете шарики величиной с горошину. На первый раз хватит двух таких горошин. Даёте шарикам нагреться некоторое время, потом берёте шарик, аккуратно открываете щенку пасть и приклеиваете к нёбу, щенок его раассосёт. Можно делать молочную смесь-на литр молока-одно сырое куриное яйцо и две ложки 20%сметаны. Подогреваете до 38 градусов и даёте шприцем по 2-3 мл.