Дмитрий Глущенко

Как сделать так чтобы кот за неделю или за 2 недели набрал 500 грамм весу?

Очень срочно надо кота нужно кастрировать не хватает весу помогите прошу очень надо нужно чтобы кот потолстел коту уже 7 месецов , а он весит только 2 кг нужно хотя бы 3 или 2,5

Евгений Зорин

Хорошо накорми 🙂 Слышал, что если протеины давать, потолстеет...