Олег Захаркин

Как сделать так чтобы кот за неделю или за 2 недели набрал 500 грамм весу? подскажите как

Сергей

А никак! Кот- это свободолюбивое существо, гуляет сам по себе, и насилия над собой не приемлет...

Владимир Петров

самое главное не кормите его слишком много! от этого у него обязательно появится болезнь!

Элёр Баходиров

Если честно я не знаю как насильно кормить ведь не заставишь, но вот точно знаю что не которые коты очень страдают из-за ожирения, и даже умирают от этого! Так что задумаетесь надо ли вам это, ведь если вы приучите его много и часто есть потом уже не отучишь !

Виктор Нащинский

мяска давайте

Турдукулов Медетбек

500 за неделю или за две-это сильно конечно. Боюсь что никак! 100 гр в неделю в среднем котята прибавляют в период активного роста. Корма высокобелковые- акана, ориджен. . Но если в вашего кота крупные габариты генетически не заложены- то он все равно больше чем может не вырастет, если только разжиреет, да и не заставите вы его есть против воли