Алексей Бойко

У меня в 25 не было сексуального опыта (не везло) . Может забить и даже не пытаться, как будто этой мой личный выбор?

делать хорошую мину при плохой игре.
уже начал - перестал следить за собой.

Банифаций Полоска

женись - чудик! и эта проблема уйдет на второй план, настругай "крутиков", и эта проблема отойдет еще дальше! 🙂

а шлюхи это не вариант, секс до брака - грех. . так что женись

Mamed Mamedov

Перестал следить - начал опускаться. Если головка морочит голову - в сети куча сайтов с проститутками. Если нужен только сексуальный опыт - то к ним.

Администратор *

да, отреж куй, и не психуй=)

иди в монахи 🙂

Татьяна Фоменко

Чё 5 тысяч не найдёшь на хорошую шлюшку, которая по своим ТТХ даст фору многим мирским деванькам? Облико морале? Мазохисто....

Сергей Половицких

сходи к психологу. значит пытался неуверенно.

Руслан Акбулатов

так это и есть твой личный выбор...

Владимир Панков

Ты по ходу начинаешь тупить! Не было и что?? ? Было и что??? ?
Главное чтобы, когда это случится не упасть в грязь лицом!

Вар Хай

а если повезет, тогда что? тоже откажешься, потому что "я сделал выбор в пользу отказа от секса"?

ОК
Олег Кирьянов

Никола Тесла не имел никаких отношений с женским полом.. . а какой человечище был!

Алексей Михайлычев

Не отчаивайся это нормально. Если тебе уже 25 можеш уже шлюшек вызывать.

Ольга

спроси совета у Васермана!

Владимир Баландин

Иди в монастырь. . женский.. . охранником)))

Ол
Олег

все впереди! иди туда где девки тусуются .Их сейчас море-одиноких. А лучше найди себе кого-нибудь за 30 лет, обучит тебя всему .