Дима Килигин

Если девушка в 16 лет уже переспала почти со всей школой, есть у меня шанс на ней жениться когда будет 20-23 года ей?

Я знаю как заработать, у нас с другом свой хороший проект в интернете, когда я заработаю на машину и квартиру в 20-23 года, я смогу её покорить?

Есди что мне тоже 16. не думайте что я какой то педофил. просто я люблю эту девушку и не надо мне от неё секс. Просто люблю

Micame Filarze, ооо Внебрачный сын петросяна, здаров!

Маестро, сейчас скину на почту братан))) ) ты же не думаешь что я так возьму и скажу. на заводе работай и просерай жизнь на ответах.

Zabenkova Viktorya

Думаю, к 20-23 годам у тебя приоритеты поменяются, и девушка эта не нужна будет уже.

Сергей Усаньков

ахаха

ну ка поделись ка опытом, как в 23 ЗАРАБОТАТЬ на квартиру с машиной ?

Константин Мизиркин

будь мужчиной
люби тех кто действительно может любить а не умеет спать!

Рустам Парпибаев

любовь, конечно, штука такая.. .
но она тебе нужна такая, если уже в 16 лет, она переспала практически со всей школой?

Jkub Jkub

Если тебе нравится, когда на тебя указывают пальцем и смеются - то эта "девушка" для тебя. И шанс у тебя 100%.

Наталья Л

Вот у неё,ты будешь точно последний шанс и вы поженитесь. Так что не переживай. Можно сказать, что жизнь для тебя удалась.

Ch
Christina

АГонь!!!!