Елена Валерьевна

Я девушка и мне 23 года, мне нравиться моя сводная сестра ей 16. Нравится как девушка. . Что делать???

Алена Полякова

Девочек много, отношения не порти с сестрой. Если уж девочки то найдешь другую. Или это вообще глюк возрастной.

С*
Сергей ********

Нужно бороться с искушением. Исповедаться, причаститься. Бесовский род только этим изгоняется. Влечение к своему полу - грех.

Марина

Видео снимите совместное, сначала совратить.

Ахмед Шахвали

Выбить это из головы и найти достойного парня. Она-твоя сестра, а сводная илк не сводная.... не имеет значения. Не порти жизнь ни себе, ни родителям не сестре.

Иван Емельянов

соблазни ее. еще одной парой извращенцев больше станет и не мужа ни детей у нее не будет

Роман Суриков

Найди парня, не порти себе жизнь.

Елена Беляева

Что делать.. . Совращать)

Зайлабидин Мурзакулов

ганжа спасет тебя

Руслан Ламан

прикольно

Blondinko Net

Любить друг друга.

Юрий Мелешкин

Мне лично нравятся парни. Я даже не знаю как помочь тебе с твоей проблемой. Попробуй поговорить с ней. А вообще не хочешь ли ты с ней чего то большего?

Елена Шарова

Самое время обратиться к сексологу и психиатру.

Юля Веденина

Переключиться просто на другую девушку

Руслан Жаров

ты хочешь её?

Janna Carapencova

а что вы хотите?