Олеся Сухова

приятно ли парню слышать про...?

приятно ли парню слышать про то что я сказала, что перед сном думала о нем?
может ли он из-за этого подумать, что в него влюбились?
я по большей мере, стараюсь не врать, вот и получилось, что я так открыто ему это сказала!
что он чувствовал в этот момент?

Ольга Груздева

Конечно приятно. По-любому. И по дружбе, и по любви, и так любой чел может сказать другому. Это значит, что Вы о нем помните, хорошо относитесь, может думали над его проблемами, словами, что разделяете его интересы. Все ок! Но вот. если он как-то гипертрофированно отреагирует - это уже другая сказка. смотря по реакции. Не стоит так грузится. Посмотрите что будет, потом и будете грузится, если что не так.

Лёха Чухланцев

смотря какие отношения с парнем.. . каждый думает в меру своей распущенности )))

Юлия Костюк

дрочил небось

Анжелика Поддубная

зависит от него.. . если ты ему интересна, если он мнителен и много других если.. . а может быть и просто наплевать...

Александр Ефремов

Конечно приятно

Лина Лукьянова

ну что за детский сад, штаны на лямках.
я думаю это много ничего не значит.
и он точно не подумал бы что ты в него влюбилась
ну подумала и подумала.
какая разница то.

Ирраклий Андропников

Если парень слышит что о нем думают перед сном, конечно он подумает что вы в него влюблены или по крайней мере испытываете симпатию. Приятно- или нет это зависит от характера. Может ему понравились ваши слова

Kira

Это всяко польстило его самолюбию.

Таня

если любит тебя то щастие: *

Папапа

разные парни, разные мысли - поэтому однозначного ответа тут нет