Алексей

Девушки, подскажите пожалуйста) ) Что подарить парню чтоб было ему приятно)))

Maksim Makarov

Чего ты у девушек спрашиваешь? Они нихрена не знают. Спрашивай у парней.

Светлана Гунбина

Любовь и детей

Юлия Борисова

трусы и носки

Азизбек Халилов

Минет и анал.

Надя Чигринова

Добавьте конкретики с вопрос. прятно где? в душе? И что за повод? Просто так?

Сайами Накамура

А, в прочем, мотив ( "с 23 февраля! ") -- легко варьируется! Гы!!! !

Дмитрий Кузькин

Сейчас лето, солнышко светит, жара стоит невыносимая. Почему бы вам не подарить вашему парню солнцезащитные очки. Например сейчас все носят очки от PRADA. Я думаю что вашему парню будет очень ценен и приятен данный подарок. Кстати вот тут http://www.wildberries.ru/1.3565.PRADA вы можете выбрать что нибудь из их коллекции, довольно таки большой ассортимент очков. Удачи в выборе.