Елена )))

что подарить парню на День Рождения чтобы об этомпотом можно было приятно вспомнить?

что-нибудь оригинальноЕ*)))))

Andrei Sergeihev

То, что долго хранится. Даже к примеру -кружка-будет ее брать и вас вспоминать. А все что бысто заканчивается-крем для брить, одеколон, виски-все забудеться. Так что фантазируйте.

Pa
Pavel

Стельки. Вспоминания обязательно будут, может даже приятные.

Любовь Задорожная

Мерин.. . Приятное с полезным, и воспоминания и память...

Лиза Иванова

Прокладки.

Ольга Громова

Поцелуй.. . )))

Светлана Тимофеева

Хороших дорогой одеколон

Татьяна Опарина

Красивый модный свитшот https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/svitshoty станет отличным вариантом.