Attila

Что можно подарить парню на день рождения, если он в армии?

Друг (ну чуть больше, чем друг) служит в армии. Вот в феврале День Рождения у него. Планирую посылку отправить очередную, конфетки всякие и т. п. А что можно из подарков? У меня есть несколько вариантов, но хотелось бы что-нибудь очень запоминающееся и надолго! Например, вот у меня в голове вертится идея с фотографией, на которой запечатлена я и какая-нибудь написанная на снегу надпись, что-то на подобие: "Москва ждет тебя" или "Скучаю" или какую-нибудь другую. Можно еще безделушечку своими руками, вот только какую? И что еще можно, подскажите пожалуйста) хочется удивить его приятно)
P.S. отослать ему фото, где я голая - не предлагать 🙂

письма и так пишу 🙂 душевнее некуда

В.
Валентин ...

Фразу по СМС: "Тебя ждут" или "Я тебя жду". В зависимости от того, кто он Вам.

Дашутка

Подпиши фото что ждешь его, что он тебе нужен. . Просто я сам в местах не столь отдаленных и многое отдал бы за одно такое письмо. Ведь это то ради чего хочется вернуться

Вера Дунаева

5 зубных щеток!

Таня

Голую себя не слать - будет дрочить вся казарма!! !
Безделушки в карманах таскать нельзя, прокатывают только цепочки, браслеты, то что не видно. Сечешь? Теперь придумывай, выдумщица.. .

Юлия Дьячкова

Сладостей всяких отправь и деньги на тел положи, чтобы тебе звонил.

Сашуля

Написать ему душевное письмо со стихами, чтобы почувствовал тепло родного дома, что его ждут. Будет часто перечитывать его, оно ему сердце согреет в минуты печали и невзгод, что в армии обязательно будут.

Сергей Артемьев

Сфоткайся как целуешься с его другом . Ему будет ООООЧЕНЬ приятно видеть это фото

Дмитрий Творанович

Ты ему что нибудь вкусненькое а голое фото нам давай)))))))))

Станислав Батвиловский

деньги.
лучший подарок во все времена.

Михаил Швецов

фотку с голым торсом!

Св
Светлана

деньги перешли

0Ин80

Я своему дарила, целую посылку сладостей, прочей вкусной ерунды и письмо с фотографиями и открыткой)