Марина Алаторцева

скачала драйверра с фоиц. сайта для НР LaserJet P1505. Установила. он появился в списке и зеленая галочка стоит, но не пе

Михаил

правой кнопкой на принтер- и выбери использовать по умолчанию

Татьяна Фоменко

Проверь, плотно ли входит в гнезда кабель, который соединяет принтер и компьютер, все ли дверцы и лотки закрыты на принтере.