Николай

подскажите какую версию драйверов устанавливать JMicron Sata или e-sata (AsusM4A89GTD-PRO)

на сайте Jmicron есть две версии драйверов для JMB36x
1-просто Sata Driver ,
2-E-Sata - (у меня на мат плате реализован e-sata ) - думаю он включает и драйвера sata
у меня сложилось мнение что (2) дополняет по возможности первый.
Вопрос такой какую мне версию устанавливать .

Андрей Власов

Слим Драйверс,,, есть такая прога, с офсайта найдет нужный и сам установит,, качай....