Ол
Ольга

помогите уменя ноутбук уходит при вкл в спяший режим

уменя ноутбук asus m51tseries при включение он сразу уходит в спяший режим и икран негорит но сам работает вельтеляторы тоже работают а экран нет диск встовляю работает но он незаходит в систему а астоётся в спашем режиме помогите што надо делать

Oltin Ergashev

посмотри в панель управления, раздел экран, может надо поменять время засыпания ит. д. Tolkopravda.tk

Андрей Кравченко

Операционка загружается?
Переустановите ОС, по всей видимости слетела загрузочная запись. Не может он сразу уходить в спящий режим.

Ир
Ирка

Решение 1
При запуске ноутбука жми F8 затем удалить не сохранёные данные спящего режима.
Решение 2
При запуске ноутбука жми клавишу "Delete" для входа в BIOS затем входи в "Boot>Boot Device Priority" и там кнопками "+" и "-" поставь дисковод выше. После нажми F10 для сохранения, при перезагрузке появится сообщение "Press any key to boot from CD or DVD" нажми "Enter" запустится установка Windows 7, когда появится окно выбери язык установки нажми "Далее" 2 раза, затем выбри Windows 7 максимальная х86 (Windows 7 Ultimate x86),
нажми "Далее" и выбери пункт Обновление, и в нём ищи "Восстановление системы"