Людмила Брановец

при полной разрядке, ноутбук уходит в какой-то режим, из которого, при подключении зарядки, без перезагрузки не выходит

при полной разрядке, ноутбук уходит в какой-то режим, из которого, при подключении зарядки, без перезагрузки не выходит. как исправить? зае.. ло (

Павел Титов

Так не надо его разряжать вноль! Или настроить чтобы он сам завершал работу. Если вырубается неожиданно, значит надо аккум менять.

Вот здесь я брал:

http://www.notebook-battery.ru/

Оксана Мартынова

возможно он уходит в спящий режим, попробуй нажать кнопку "Sleep"

Лена Олейник

по идее выключается при полной разрядке. . а так панель управления-электропитание-настройка плана электропитания, там все есть

Владислав

Не засаживать аккум до конца. Li-Ion-аккумулятор не любит глубокого разряда. Только первых 3-4 цикла. Возможно Ты его угробил. 100% ноут здесь не причём.