Ivan Asonov

Как сделать так, чтобы во время процессов в ноутбуке он не уходил в режим сна?

Каждый раз, когда я ставлю что-то на закачку, или рендерю видео, сохраняю большой файл куда-нибудь, я ухожу из дома, прихожу потом, а ноутбук в режиме сна и вся эта перекачка (или рендеринг) останавливается на паузе, и продолжается только тогда, когда я снова включу ноутбук. Мне бы хотелось, чтобы он оставался работать, а когда уже там весь процесс пойдёт, то тогда он пускай в режим сна и уходит сам. Скажите пожалуйста, что надо сделать.

(процесс пРойдёт)

Наталья Шмыгалина

Зайдите в панель управления, в раздел "электропитание" и там отключите режим сна.

Ольга

Ахахах 🙂 была та же история. Зайди в дополнительные параметры электропитания и настрой там отключение и затемнение дисплея. Выставь всё по вкусу. У меня стоит на некогда ! )

Храпская Юлия

Отключи режим сна

Гуркивская Наталья

отключи режим сна "Пуск - панель управление - электропитание"

Надежда Федоркина

В электропитании ОС выставите все возможные таймеры сна на "Выкл" или в значение "0", для того, чтобы ОС уходила в сон именно после рендеринга, то это должна уметь делать программа, которой Вы выполняете рендеринг, в остальном электропитание в панели управления Windows

Олег Меньтюков

Через "Панель управления" настрой план электропитания (который от сети).