T7
Triniti 77Rus

Мне кажется в моём компе кто то копается через нет. Как так или мне кажется?

Та
Татьяна

кому твой комп нужен

Viktor Eremkin

если ты не кому не давал разрешение через прогу то кажется!

Андрей Петухов

Это нормально, так всем кажется. Даже мне на линуксе так кажется иногда.
С этим в аптеку надо идти, а не сюда.

Екатерина Степовая

Да, копается.... Получше посмотрите на свои процессы, которые идут в ПК: один отправляет запрос на обновление, с сайта прога лезет в ПК - проверяет чего не хватает и предлагает установить....

Евгения Авшалумова

Это уже паранойя! Отключи все программы\ресурсы которые могут получать доступ к инету и посмотри на активность счетчика данных Принято\Отправлено, если активность измеряется в несколько байт в мин. то это точно паранойя. Если нет и он наматывает сотни килобайт в мин. возможно словил проян. И все же это не копаются, а комп просто передает какие то данные злоумышленнику.