Людмила Дмитриева

считаете проколотый язык красивым? почему?

Ок
Оксана

В этом нет ничего красивого. Это бесполезная вещь, не украшающая ни мужчину, ни женщину.

Михаил Печаткин

Для минета самое то

Светлана Грибкова

По качану. Потому, что НЕ СЧИТАЮ это красивым, как и всё проколотое... ниже и выше пупка.

Сл
Славик

Это папуасы только считают красивым.

Рустам Курбанов

скорее приятным! только анус щекотать!!!

Todasca

я не знаю я ещё маленький но я думаю это больно через язык но это круто смотрится кстати я не знаю твой язык сам (а) решай

Владимир Новосельцев

Это негигиенично.

Мария Карпенко

я считаю, это красиво если нормально проколото. другие пирсинги тоже красивы, если они в меру