Дереник Ягутян

Вычислить (с точностью до двух знаков после запятой) объём тела, полученного вращением фигуры Ф вокруг указанной оси коо

Вычислить (с точностью до двух знаков после запятой) объём тела, полученного вращением фигуры Ф вокруг указанной оси координат.

Ф: x=6(t-sint) y=6(1-cost) Ox

Вычислить (с точностью до двух знаков после запятой) площадь фигуры, ограниченной указанными линиями.

p=4cos3ф

Makc Pocha

модерши какают